Организация

АПолимер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

АПолимер

Компания АПолимер – эксперт в отрасли полимерного окрашивания.

Наши специалисты комплексно решают вопросы от подбора красок и оборудования нанесения, до контроля качества покрытия готовых изделий.

Мы постоянно развиваемся и расширяем свои горизонты, наша команда это профессионалы готовые покорять новые вершины!

Ценности компании АПолимер

Стабильность и уверенность. АПолимер более 20 лет прочно занимает лидирующие позиции в отрасли порошкового окрашивания. Мы входим в ТОР-5 компаний в своей сфере, и наша цель – стать первыми! Поэтому приходя к нам, Вы сосредоточитесь на реализации своего профессионального потенциала, уверенно смотря в завтрашний день.

Атмосфера. Уютный офис, с ароматными кофе и чаем, дружелюбный коллектив с благоприятной атмосферой – сильные стороны нашей компании. За партией настольного тенниса Вы сможете отвлечься от рабочей рутины, чтобы со свежими силами продолжить покорение профессионального Олимпа.

Постоянное развитие. Команда АПолимер даже в трудностях видит возможности, поэтому наша цель – стать лидером на рынке полимерных красок, невзирая на экономическую обстановку в стране. Для этого особое внимание мы уделяем личностному и профессиональному росту сотрудников. Для персонала мы периодически проводим тренинги, семинары, организуем кратковременные курсы повышения квалификации.

Амбиции и награда. У нас нет тотального контроля и регламентирования каждого шага и минуты сотрудника. Любая идея и предложение находят живой отклик и поддержку руководства, а после обсуждения – реализацию. Каждое действие, направленное на развитие компании и результат, получает достойное моральное и материальное поощрение.

Хочешь стать частью успешной компании? Мы ждем именно тебя!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании