Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 65 лет, родился 14 июня 1960
Малоярославец, готов к переезду, готов к редким командировкам
Главный инженер-механик
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Механик
- Сервисный инженер, инженер-механик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 39 лет 3 месяца
Сентябрь 2001 — по настоящее время
24 года
ООО "Норд"
Камчатский край
Директор
Ремонтируем механическую часть любого оборудования, узлы и механизмы рыболовецких судов, гидравлическую часть дорожно-строительной техники, гидроподъемники, монтаж и ремонт производственных линий. В подчинении 30 человек.
Июнь 1986 — Сентябрь 2001
15 лет 4 месяца
В/ч 81226
Камчатский край
Начальник цеха
Ремонт судов подводного и надводного флота ВМФ. Начинал работать технологом цеха, затем мастером, зам. начальника цеха, начальником цеха. Ремонтировали всю механическую часть судов: главные и вспомогательные двигатели, гидравлику, системы ВВД и ВНД и т.д. В подчинении было до 400 чел.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
В данный момент пока живу на Камчатке. Планирую переехать с семьей в Калужскую или соседнюю область, где найдется подходящая работа. Желание работать на крупном производстве, с "железом".
Конструировать гидравлику конечно не приходилось, занимался ремонтом гидравлики: дефектовкой, подбором зап. частей и уплотнителей российского производства к дорожно-строительной технике японского производства, заказывал изготовление деталей по своим чертежам на производстве, ремонтировали и испытывали на грузоподъемность гидроподъемники для самолетов и пр.
Высшее образование
1982
"Киевский политехнический институт", Чернигов
технология машиностроения, станки и инструменты., инженер-механик
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения